Возможно ли собрать в одном садике детей разного возраста?

• г. Владивосток

Старший ребенок 5 лет ходит в садик №17 а младшему ребенку 4 года собираются давай путевку в другой сад №25. (объясняют тем что в 17 садик набор только в ясельную группу это дети 2 лет) могу ли я ТРЕБОВАТЬ что б младшему ребенку дали в тот же сад куда ходит старший?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок приема в такие учреждения определяет собственник учреждения, как правило, это муниципальное образование.