Как решать проблемы с банком и коллекторским агентством после просрочки платежей по кредитной карте?

• г. Ставрополь

Брала кредитную карту в Тинькофф Банк на 105 тысяч рублей, первые 4-5 месяцев вносила платежи по графику, потом были просрочки и когда была возможность ещё пару раз вносила деньги, последний платёж был в октябре, потом возможности платить не стало, теперь они передали дело моё в ООО"Феникс", что делать, платить им или что, как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Коллекторов посылаете матом в суд.

В суде есть шанс получить рассрочку оплаты и снизить пени и штрафы.

Доброго дня по закону вы должны им направить отказ от взаимодействия и отозвать свои персональные данные чтобы не приезжали и не требовали оплат. Только это вынудит их на судебное взыскание!