У мужчины только паспорт Киргизстана. Как ему сделать временную регистрацию находясь в Иркутске?

• г. Иркутск

У мужчины только паспорт киргизстана. Как ему сделать временную регистрацию находясь в Иркутске?

Утерян паспорт в иркутске проездом, живу в чернышевске заб. края в уфмс г. Иркутска не дают справку для проезда по ж.д. могут дать временную справку и паспорт сделают только через два месяца и надо ехать в Иркутск получать его. как уехать домой в забайкалье по ж.дороге могу ли я на основании выданной справки получить паспорт у себя дома в Чернышевске Заб. края.

Собираюсь на год переезжать из Новосибирска в Иркутск. Выписываться по месту постоянной регистрации не хотел бы. Могу ли я оформить временную регистрацию в Иркутске, не выписываясь из Новосибирска? Не будет ли это основанием для непринятия меня на новое место работы в Иркутске?

Если мое место регистрации Иркутск и медсправка получена в Иркутске, смогу я поменять водительское, находясь в Москве, через госуслуги? Заранее спасибо.

В г. Иркутске временная регистрация, приехал в г. Сергиев Посад на постоянную регистрацию, в паспортном столе отказывают в регистрации, говорят необходимо ехать в г. Иркутск и снятся с временной регистрации. Законны ли их требования?. Могу я снятся с временной регистрации в г. Иркутск удаленно?

Муж в сизо, как ему можно сделать ему временную регистрацию, у меня есть только копия его поспорта, он гражданин Беларуси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно приобрела гражданство и 30-го апреля получила паспорт, так как мы уехали в другой город после получения паспорта мы не смогли сделать ни временную регистрацию ни прописку, на руках только листы убытия. Теперь мы покупаем квартиру, а для сделки купли-продажи и регистрации собственности в кадастровом требуют хотя бы временную регистрацию. А как по закону? Могу ли я приобрести собственность жилья без штампа регистрации или прописки в паспорте (паспорт чистый) и после получения свидетельства собственности прописаться?

09 октября 2015 г. был сдан паспорт на временную регистрацию в ТП УФМС города Иркутска, в какой срок должна будет готова регистрация?

Скажите пожалуйста. Я потерял паспорт. Регистрации в Москве у меня нет. Продали квартиру в Москве, временную не успел сделать. Родственник готов сделать временную регисирацию мне. Чтобы быстрее восстановить паспорт хотел бы сделать временную регистрацию. На руках из документов это военный билет, свидетельство о рождении и несколько ксерокопий потерянного паспорта. Возможно ли по каким-то из этих документов сделать регисирацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение