Снятие зарплаты с исполнительного листа - возможность вернуть деньги и куда обратиться за помощью?

• г. Архангельск

Бухгалтерия сняла из 14 тыс по зп 10 тыс по исполнительному листу и зарплата пришла 200 рублей, правомерно ли это с их стороны и можно ли вернуть деньги? Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Как и за что у вас сняли денежные средства? Положено удерживать не более 50 % от зарплаты.

Как в бухгалтерии сказали, что всё по закону.

Аванс был 3600 и его не трогали, сегодня ещё должно было поступить десять с чём-то, но поступило ип и по нему они якобы списали 50%, а по моим подсчетам вышли все 70% с лишним и а тоге пришло на карту всего 200 р.

Жалуйтесь в прокуратуру.