А как оформить пропуск, если кнопочный телефон?

• г. Москва

А как оформить пропуск, если кнопочный телефон?

Ответы на вопрос (1):

Дозванивайтесь на телефон 7495 7777777

Спросить
Пожаловаться

Как оформить пропуск белорусу в России при карантина, но машина с российскими номерами для работы на обычный кнопочный телефон. Работа официальна.

Я работаю на нефтеперерабатывающем заводе, вход по электронным пропуска и запрещено проносить телефоны. Охрана нашла телефон и забрали пропуск. Сказали лишат премии. Могут ли лишить процентов заработной платы если же у нас нет премии?

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Мы продаем телефоны. Покупатель хочет вернуть телефон по истечению 15 дней. Сегодня ходил прав потребитель. Сначала они утверждали что телефоны не входит перечень технически сложных товаров, а патом говорят что телефоны делятся на две части кнопочные и сенсорные. У нашего покупателя кнопочный. Требуют вернуть деньги и грозятся судом. Клиент 30.12.11 года купил у нас телефон. По актам было два обращения в сервис с разными неисправностями. В обоих случаях произведено обновления ПО. Телефон находился в сервисе в первый раз 2 дня, второй 1 день. Что мне делать?

А если у человека нет электронной почты, так как нет компьютера и телефон кнопочный. Можно ли тогда оформить ИП, чтобы документы прислали например на электронную почту родственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать по поводу сдачи пропуска на работу. На пропуске изображена фотография, фио. Согласие о сборе персональных/биометрических данных давал до момента прекращения трудовых отношений. Начальник охраны пообещал проблемы, если не сдам имущество банка (пропуск), но на пропуске изображены мои биометрические и персональные данные, соответственно после трудовых отношений я имею право не сдавать им пропуск. Интересует мнение юристов компетентных.

Я приобрела кнопочный мобильный телефон, придя домой я обнаружила, что в телефоне не работает динамик. На следующий день я попыталась вернуть телефон обратно, но мне отказали. Подскажите, могу ли я потребовать от продавца замену мобильного телефона на аналогичный, но без недостатков? Спасибо!

Я влоделец своего авто сделал цифровой пропуск на себя. Вопрос как оформить пропуск на супругу чтобы ездить в одной машине. Начали оформлять пропуск супруге, пропуск не выдает так как я супруг уже указал в своем пропуске гос номер на свое авто. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение