Могу ли я устроиться в правоохранительные органы после диспансеризации и получения белого билета?

• г. Ростов-на-Дону

Не прошёл ВВК, дали белый билет по состоянию здоровья. Сейчас здоровьё исправил. Могу ли я устроится на работу в МВД, ОВД, СК. Есть наличие среднего проф образования в сфере правоохранительной деятельности?!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вас на службу, без службы в армии, НИКУДА НЕ ПРИМЕТ, не нужно было мудрить при прохождении срочной службы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.