Мошенники списали деньги с кредитной карты, в размере 25000, что делать? Банк будет начислять проценты на эту сумму?

• г. Санкт-Петербург

Мошенники списали деньги с кредитной карты, в размере 25000, что делать? Банк будет начислять проценты на эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

Необходимо подать заявление по данному факту в полицию. Что же касается процентов, то оснований не начислять проценты по кредиту у банка нет.