Как (частями) и через сколько дней цзн переводит деньги (пособие по безработице)?

• г. Ростов-на-Дону

Как (частями) и через сколько дней цзн переводит деньги (пособие по безработице)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации 2 раза в месяц.

Спросить
Пожаловаться

ЦЗН переводит пособие по безработице разными частями в непонятном графике. Говорят, что как деньги есть так и переводим. В результате в один месяц поступает маленькая сумма. В другой месяц сумма больше. Имеет ли право финансовый управляющий удерживать сумму, превышающую прожиточный минимум.

Через сколько после отметки переводят пособие по безработице? Была на отметки 31, сегодня уже 6. Пособия до сих пор нет.

Пособие по безработицы. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я встала в цзн 1 декабря текущего года по безработице, мне сказали, что вакансий нет и что повторно нужно придти 11 декабря.. Вопрос в том.. Сколько я буду получать пособия по безработице, если средняя заработная плата составляла 29141 и коэффициент 1,3.. И когда я получу первую выплату?

Я получала пособие по безработице и два месяца работала неофициально. Теперь ЦЗ требует вернуть им всю сумму пособий. За какой период я должна вернуть деньги, за всё время, сколько получала пособия или за тот период, сколько работала неофициально, то есть за 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нет постоянной регистрации, я оформила пособие по безработице по временной регистрации через гос портал, теперь ЦЗН хотят проверить прописку и возможно потребовать возврат пособий из-за того, что по врем регистрации не ставят на учёт и пособия не платят, как мне это оспорить?

Уволился с работы по собственному желанию 20 декабря 2019 г. (работал более 10 лет непрерывно). Обратился в центр занятости для получения пособия 20.07.2020 г. Назначили минимальное пособие, ссылаясь на

«Статья 30. Порядок определения размеров пособия по безработице»

— «п. 2. Пособие по безработице уволенным по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, и состоявшим в этот период в трудовых (служебных) отношениях менее 26 недель, устанавливается в размере минимальной величины пособия по безработице.

С какого момента в законе считается „начало безработицы“. С момента, когда я уволился, или с момента обращения в ЦЗН? Спасибо!

Могут ли судебные приставы удерживать деньги от цзн, получаю пособие по безработице 4500 и пособия на несовершеннолетних детей по 3000 на каждого, списали 50% от суммы поступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение