Начальник отказался предоставить копию подписанного заявления об увольнении - что делать?

• г. Москва

Решил уволиться. Написал заявление об увольнении. Начальник подписал с отработкой по закону (2 недели), но при этом не дал мне копию подписанного заявления. В устной форме мне было заявлено, что до тех пор пока не найдет мне замену я не уйду. Т.к. копии подписаного заявления у меня нет, то ситуация может быть не в мою пользу - "скажет, что никогого заявления я не подовал..." Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Борис!

Если работодатель такой непорядочный и Вы никак не докажете подачу заявления направьте заявление об увольнении заказной почтой.

С уважением