Продажа авто с вписанным в ПТС новым владельцем - как избежать проблем с перепиской?

• г. Чита

Купил машину на меня оформили договор купли продажи, попал в аварию хочу продать а старый хозяин вписал меня в птс. Проблем с перепиской не будет у человека который купит авто?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, при покупке автомобиля вы вписываетесь в ПТС.