Могу ли я писать заявление если прошло 3 недели. Перелом руки и ребра, отобрали телефон и не большую сумму денег.

• г. Москва

Могу ли я писать заявление если прошло 3 недели. Перелом руки и ребра, отобрали телефон и не большую сумму денег.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если Вы обращались за медицинской помощью, то учреждение уже должно было направило сведения о поступившем с имеющимися повреждениями в полицию!