Являюсь страховым агентом. Физ лицо. Могу ли я сам себе оформить осаго? Собственник и страхователь я.

• г. Нарьян-Мар

Являюсь страховым агентом. Физ лицо. Могу ли я сам себе оформить осаго? Собственник и страхователь я.

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно. Электронный полис можете оформить на сайте любой страховой компании.

Здравствуйте, Дима!

Да, Вы можете оформить себе полис на сайте любой страховой. Никаких проблем и ограничений в отношении данной ситуации не имеется.

Не в этом дело. Я имею ввиду, что у меня есть бланки на руках Ингосстрах. Я являюсь страховым агентом данной компании. Могу ли я сам себе застраховать осаго? На своих же бланках.