Я Собственник авто. Страхователь ОСАГО другой человек. Впишут ли меня в полис без присутствия Страхователя?

• г. Саратов

Я Собственник авто. Страхователь ОСАГО другой человек. Впишут ли меня в полис без присутствия Страхователя?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам. Да, у вас пишут полис осага так как вы являетесь собственником данного автомобиля. Всего хорошего желаю удачи вам.