Как избежать тюремного заключения при наличии двух условных сроков и дела по статье 158? Советы для мужа ищущих положительный итог

• г. Красноярск

У моего мужа было 2 условных срока. Под конец второго условного срока, завели дело по 158 статье 2-ая часть. Можно ли избежать тюремного заключения? И что можно сделать, чтобы итог был как можно более положительный для него?

Ответы на вопрос (1):

Перестать воровать, но видимо от этого только тюрьма и зона лечит. Адвокатам последнее не носите, только разведут и выдоят. Только раскаяние, признание вины и возмещение ущерба. Особый судебный порядок - следователь все разъяснит. Чем меньше им с прокурором и судьей работы, тем проще воришке.