Как избежать тюремного заключения при совершении кражи в состоянии алкогольного опьянения - анализ статьи 158 часть 3, возмещение ущерба и предыдущее осуждение

• г. Владимир

Скажите можно ли избежать тюремного заключения если человек совершил кражу. Статья 158 часть 3. Ущерб возмещен. Но преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения и ранее был осужден по этой статье. И каков максимальный срок в данной ситуции. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

рецидив плохо...если еще не погашена и не снята то возможен реальный срок