Как получить справку от работодателя для освобождения по удо дистанционно?

• г. Томск

У меня муж. Он готовит документы на освобождение по удо. Нужна справка от работодателя, что его возьмут на работу.

Я прочитала, что её можно взять в центре занятости населения. А можно ли оформить её дистанционно?

Так как я проживаю в городе, а он прописан в деревне. Нет возможности туда поехать.

Ответы на вопрос (1):

Центр занятости может выдать справку что Ваш муж нигде не работает, по-моему Вам это не нужно..

Вам непосредственно нужно обратится к работодателю...