Нарушение графика на ЖД - как изменение рабочих часов на 1,5 часа повлияло на сотрудников

• г. Чита

На ЖД нам дали график за который мы не расписывались и через неделю он изменился в место 8 часов работы пошли в ноч на 9:30 часов как так.

Ответы на вопрос (2):

Вы у нас спрашиваете?

Любое изменение условий договора возможно путем уведомления работника за 2 мес., в данном случае действия работодателя незаконны и следует обратиться в ГИТ.

- см. ст. 74 ТК РФ, ст. 5.27 КоАП РФ.