Как решить проблему задолженности по ипотеке в Россельхоз банке во время пандемии?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть ипотека в Россельхоз банке, образовалась задолженность за время пандемии, продать квартиру прямо сейчас не могу ее нужно оформить, из банка звонят каждые три дня, говорят, что пришлют наряд на адрес проживания, что делать не знаю. Может есть какой нибудь выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Михайловна!

В данной ситуации Вам нужно как-то договариваться с банком об отсрочке платежа для того чтобы войти в график и платить далее.