Как получить работу в медицине, имея среднее специальное образование и ВНЖ в другой стране?

• г. Тюмень

Я получила средней специальное образование "Медицинская сестра общей практики" в 2004 году в Казахстане. Ни дня не работала по этой специальности.

Живу в Тюмени с 2014 года, имею ВНЖ.

Что надо сделать, чтобы работать в медицине?

Ответы на вопрос (3):

Где именно вы хотите работать и кем?

Хочу работать в муниципальной организации (хоть больница, хоть поликлиника) в Тюмени. Мед.сестрой.

Напишите заявление либо к отдел кадров, либо на имя начальника, пусть они дадут письменный ответ

Изходя из него и будем ориентироваться.