Могут ли продать дом, если я прописана на внука? Опыт и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Моя мать сделала дарственную на дом, в котором я прописана на внука, а теперь этот внук продал дом без моего ведома и заставляет меня выписываться в никуда, имеет ли он право, без моего согласия, продавать дом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Увы, но он собственник данного имущества, и любые сделки с им не требуют согласия третьих лиц. Это его полное право!

Имеет право. Вашего согласия не требуется.