Право на земельный участок для многодетных семей с двумя квартирами в собственности.

• г. Чебоксары

Мы являемся многодетной семьёй, положен ли нам земельный участок под ИЖС, если кроме той квартиры где мы живём у нас имеется ещё одна квартира в собственности?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ №138 позволяет родителям более 3 детей получить землю на безвозмездной основе. Список льгот представлен в указе Президента №431, который дополняется нововведениями на региональном уровне в каждом субъекте.