Могу ли я после установления отцовства ребенку в судебном порядке, дать ребенку фамилию отца ребенку?

• г. Оренбург

Могу ли я после установления отцовства ребенку в судебном порядке, дать ребенку фамилию отца ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, конечно можете. С решением суда об установлении отцовства вам нужно будет обратиться в ЗАГС.

Естественно можете. Может установить ребенку как свою фамилию, так и фамилию отца, а также двойную фамилию (что в нашей стране редкость)