Содержание крупно рогатого скота в сельском поселении, где найти закон такой.

• г. Красноярск

Сосед держит скотину и она бродит по нашим огородам есть ли на него управа.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулируется местным законодательством. Обращайтесь за разъяснениями в местную администрацию.

Отдельного закона на этот счет нет.

есть общие нормы, которые применимы к этой ситуации.

Здравствуйте! Нормы гражданского права о возмещении убытков. Можно применить ст. 304 ГК.