Нарушение прав гражданина РСФСР - почему меня, проживающего на территории СССР, называют гражданином США?

• г. Липецк

На каком основании, Вы называете меня, гражданином США. Если я,по праву рождения, являюсь гражданином РСФСР. Тем самым оскорбляя мои права как человека, проживающего на территории СССР всё время, от рождения и до нынешнего момента.

Ответы на вопрос (4):

Никак не можете. Нет такой страны, и нет органов, которые бы могли выдать такой паспорт. А с чего вы решили, что вас кто-то называет гражданином США? С вашего аккаунта лишь один вопрос поступил - этот.

Проще паспорт инопланетянина получить.

Получить паспорт гражданина СССР Вы не сможете, поскольку подобного государства в настоящее время не существует.

В поиске ответа на свой вопрос как вернуть свой паспорт ссср

я наткнулся на ваш сайт и прочитал ответы другим пользователям с такими же вопросом в следствии чего был задан другой вопрос на каком основании вы называете Меня и других людей гражданами США.