В какой стране является гражданином человек, родившийся в 1990 году в СССР-РСФСР, имеющий российский паспорт, но без указания принадлежности?

• г. Волгоград

Вопрос такой я родился в 1990 году в СССР-РСФСР вопрос в том гражданином какой страны я сейчас являюсь если родители мои также родились в СССР-РСФСР и нося паспорт рф который не определяет мою принадлежность я не пойму гражданин какой страны я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Владимир

Вы являетесь гражданином РФ посмотрите свой паспорт там написано.

Удачи Вам и вашим близким!