Моя бабушка вдова участника ВОВ не получила обещанные 75 тыс руб куда обращаться.

• г. Владивосток

Моя бабушка вдова участника ВОВ не получила обещанные 75 тыс руб куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в соцзащите выясняйте этот вопрос. Через портал Госуслуг.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.