Полиция пришла на вечеринку - что делать и как действовать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Отдыхали с друзьями приехала полиция, написала "что громко слушал музыку, музыку выключил, записано с моих слов", говорят дело в администрации, что будет? Полиция приезжала первый раз в жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер штрафа зависит от времени, в которое вы совершили нарушение - примерно от 300 руб до 1.000 руб (см. Закон Иркутской области от 12.11.2007 N107-оз "Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области")

Спросить
Пожаловаться

Проблема в том что громко слушал музыку после 22 соседи вызвали полицию но когда приехала полиция музыка уже не играла прибором шум не замеряли через несколько дней вызвали в полицию дать объяснение в объяснении написал Да действительно Слушал но 22:00 выключил Почему приехала полиция не понимаю возможно соседи ошиблись Могут ли меня привлечь за это к чему-нибудь?

Слушали громко музыку после 23.00 соседка вызвала полицию, Они приехали и сказали что на первый раз предупреждение, т.к это было в первый раз такое. А теперь звонят с полиции и говорят что будет административный штраф будет. Подскажите пожалуйста что все таки должно быть если это в первый раз, штраф или предупреждение?

Отдыхали с друзьями на съёмном доме, слушали музыку до 23:00, затем перебрались в дом (на улице не слышно музыки). Приехала полиция, взяли объяснение и уехали. Спустя неделю звонят из административной комиссии и говорят, что дело будет рассматриваться такого, такого числа в такое такое время. Обязательно ли мне туда ехать и чем это черевато?

Мы слушали громко музыку в воскресенье в 22.44 ч. Соседи вызвали полицию. Ровно в 22.55 мы музыку выключили. В 23.10 приехала полиция. Была тишина. Полицейский взял объяснение у всех нас и самих жалобщиков. Что кому из нас грозит?

В субботнюю ночь отдыхали с друзьями. Слушали громко музыку. Пришел сосед снизу и начал хамить. Оскорблять. За что мой муж ударил его. что за это будет?

Слушал музыку в автомобиле на площади, в 23:00 выключил, подошла полиция, говорит пожаловались, напишите объяснительную и все, я написал, они ушли, сказали штрафа не будет, сегодня через 2 дня звонит администрация говорит поступило на вас дело, приедьте дочь составления административного правонарушения, как быть?

Сосед с вверху громка слушал музыку с друзьями в 00 час ночи, я ему выключил свет, он потом спустился и ко мне хотел тоже выключить рубильник я ему не дал, началась драка, вызвали полицию, оба друг на друга написали заявления, кто тут прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слушал музыку в 12 часов дня, пришел участковый дабы слушаю громко музыку. Хотя музыка играла не совсем сильно. А просто для слуха. Написал какую то объяснительную от своей руки. Чего теперь ждать? И какие мои права? Музыку я то слушал днем и не продолжительное время.

Если я буду каждый день слушать громко музыку, в дневное время, и соседи будут писать заявление полицию. Могут на меня наложить штраф? Вот я два 2 дня слушала громко музыку, и соседи вызывали полицию те сказали что на меня наложат штраф администратиный, за то что громко слушаю музыку. Хотя время дневное. И что каждый раз если буду слушать громко музыку, будут штрафовать.

Праздновали день рождения. Снимаем квартиру 2 года. За 2 года первый раз пошумели. Музыку не слушали, лишь только громко разговаривали. Соседи вызвали полицию. Мы дверь не открыли. Сотрудники начали пугать, сначала выключили электричество в квартире, затем сказали что мы больше не будем здесь жить, что мы съезжаем. Правы ли сотрудники полиции? И какие меры могут предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение