Полиция пришла на вечеринку - что делать и как действовать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Отдыхали с друзьями приехала полиция, написала "что громко слушал музыку, музыку выключил, записано с моих слов", говорят дело в администрации, что будет? Полиция приезжала первый раз в жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер штрафа зависит от времени, в которое вы совершили нарушение - примерно от 300 руб до 1.000 руб (см. Закон Иркутской области от 12.11.2007 N107-оз "Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области")