Можно ли в КС РФ обжаловать определение судьи ВС РФ об отказе в удовлетворении жалобы?

• г. Челябинск

Получили ответ от судьи ВС РФ об отказе в удовлетворении жалобы по административному делу. Теперь можно куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас дело дошло до ВС РФ, то дальше уже обращаться некуда - вы использовали все средства защиты.