Надежда на возвращение водительского удостоверения после остановки по ао и неясных результатов освидетельствования в автомобиле

• г. Якутск

Меня остановили по ао, завтра суд, но при освидетельствовании в автомобиле дпс не было понятных, как и впрочем при дальнейшем оформлении, может суд вернуть мне водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Может. Надо оспорить сами протоколы на освидетельствование как не допустимые поскольку были оформлены с нарушением.

При таких действиях должно было быть два понятых. Не плохо еще проверить годность прибора (поверка)

в любом случаи вам лучше обратиться к адвокату.

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться со всеми материалами дела и смотреть какие процессуальные нарушения были допущены.