Коронавирус - переоформление документов на детские пособия и выплаты для мам-одиночек без работы.

• г. Воронеж

В связи с корона вирусом каким образом нужно переоформлять документы на детские пособия если ребёнку исполнился 1 год, и какие пособия будут если я мать одиночка, не работающая.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данной ситуации необходимо использовать сайт гос. услуг. Все что интересует, можете узнать в отделе соцзащиты по месту регистрации. Удачи!