Как получить алименты от плательщика, находящегося на карантине 65+ лет?

• г. Тюмень

Меня интересует вопрос, каким образом мне выплатят алименты, если плательщик алиментов находится на карантине в связи с возрастом 65+?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не к нам, а к плательщику алиментов. Все определяется его доходами в этот период. Ну, минимально процент с его пенсии, если в этот период не работал или по договоренности с ним. Мы тут его доходов не знаем.

Дело в том, что человек работает официально, но в данный момент, в связи с режимом и возрастом 65+, отправлен на самоизоляцию, организация продолжает работать, алименты я за апрель не получила, кто должен начислять алименты работодатель или ФСС, к кому обратиться с данным вопросом?