Как избавиться от назойливых звонков со скрытого номера - опыт Елены

• г. Ростов-на-Дону

Мне в течение нескольких дней звонят со скрытого номера. Достали уже. Не могу никуда позвонить и всё остальное. Что делать? Покоя ни ДНЁМ ни ночью. Меня зовут Елена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а что хотят от Вас те, кто звонят?

Что делать?

Нужно научиться передавать ИНФОРМАЦИЮ, а не собственные ощущения. В противном случае никто Вам помочь не сможет.

Обратитесь к своему сотовому оператору и в полицию с заявлениями.