В школе нет ставки зам. директора по увр и зам. директора по вр. Есть только исполняющие обязанности. Законно ли это?

• г. Краснодар

В школе нет ставки зам. директора по увр и зам. директора по вр. Есть только исполняющие обязанности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да законно! Если конечно это не запрещено какими то внутренними локальными актами школы.