Как получить пособие на ребенка 9 лет, в размере 10000 рублей? Что для этого необходимо?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить пособие на ребенка 9 лет, в размере 10000 рублей? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи!

Вам нужно подать заявление через сайт гос. услуг либо обычное заявление в ПФР.

Здравствуйте! С завтрашнего дня должна быть доступна подача заявления на гос. услугах, там и подавать.

Какие документы для этого нужны? И куда обращаться?

С завтрашнего дня должна быть доступна подача заявления на гос. услугах, там и подавать - я ж вам написала. На гос. услугах все будет написано, все инструкции.