У меня имеется дочь 11 лет. Как получить единоразовое пособие на ребёнка в размере 10000 о котором на днях объявили?

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется дочь 11 лет. Как получить единоразовое пособие на ребёнка в размере 10000 о котором на днях объявили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо зайти на портал "Госуслуги" и подать заявку в соответствующем разделе.