Сегодня позвонила в фирму сказали что насос готов и исправен.

• г. Санкт-Петербург

Купили погружной насос, он оказался не исправен возврат сделали через 3 дня, его взяли на экспертизу на 21 день. Сегодня позвонила в фирму сказали что насос готов и исправен. Могу ли я потребовать новый насос или вернуть деньги? Экспертиза показала что он был не исправен. (не хотелось бы брать ремонтированный)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария! Вопрос спорный, но решаемы, да возможно это ваше право, ведь экспертиза показала что он был неисправный, а соответственно товар оказался ненадлежащего качества. ст.18 Закона о защите прав потребителя.

Звоните 8 921 308 58 77 или записывайтесь на консультацию.

С Ув.Анна Дмитриевна!