Полиция не разрешает забрать машину с штраф стоянки из-за отсутствия вписания в ПТС нового владельца

• г. Пенза

Сотрудники полиции не дают разрешения забрать машину со штраф стоянки, на руках дкп птс стс, машину купил вчера, сотрудники говорят что должен быть вписан в птс, но без машины это сделать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Собственник тот, на кого машина зарегистрирована в ГИБДД. Предъявите договор купли-продажи и зарегистрируйте машину на себя.