Каковы последствия повторного нарушения правил вождения в нетрезвом виде, если лишение прав еще не истекло?

• г. Красноярск

Год назад лишили прав за езду в нетрезвом виде, срок еще не вышел на днях поймали опять за рулем в нетрезвом виде, посадили на 4 суток, что будет дальше? Какой штраф и можно ли его избежать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам суд назначил 4 суток? Странно, так как за такое нарушение вам должны были уголовное дело завести по статье 264.1 УК.

Спросить
Пожаловаться

Мужа весной 2017 года лишили прав за езду в пяеом виде. А осенью еще раз поймали, добавили срок и 320 ч.исправит. Работ. Машину забрали, оплатили штраф. Его сегодня опять поймали в пьяном виде за рулем. Что ему грозит?

Я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 2 раза. Последний срок лишения истек в августе 2013 года. Вчера меня опять поймали нетрезвым за рулем. Какой будет штраф?

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 1 раза. Последний срок лишения истек в апреле-марте 2014 года. Вчера меня опять поймали нетрезвым за рулем. Какой будет штраф?

Лишили прав повторно, сроком на 3 года и штраф тоже есть. Срок еще не прошел, опять поймали в нетрезвом виде за рулем, получается в третий раз, подскажите, что будет грозить?

Три года назад лишили прав, через два года опять остановили в нетрезвом виде, не стал платить штраф сел на 10 сут, и вот сейчас опять поймали в нетрезвом состоянии, сижу 10 суток, что дальше мне грозит?

Моему мужу выписывали штраф за езду в нетрезвом виде, пока он был в командировке срок уплаты штрафа закончился. Теперь посадили его на двое суток? Что будет дальше? Нужно ли платить штраф? Или удвоят сумму штрафа?

Лишенного ВУ водителя (по причине вождения в нетрезво виде) поймали за рулем опять в не трезвом виде. Посадили на 15 суток. Можно ли его как-то выкупить или внести залог что бы раньше освободили? И что грозит за повторное лишение прав в нетрезвом виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав на 2 года в 2013 году за езду в нетрезвом виде. В 5 июня 2014 попался ГАИ за рулем в нетрезвом виде отпустили но протокол составили, 6 июня 2014 опять попадаюсь за езду в нетрезвом виде. Что мне грозит? Срок от 10 до 15 суток и штраф, или только срок от 10 до 15 суток?

Парня посадили на 2.5 года за езду в нетрезвом виде и угон машины. Вышел в октябре. Сейчас снова поймали пьяным за рулём. Машина не оформлена на него. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение