Водитель, лишенный прав за пьяное вождение, повторно задержан за рулем - какой штраф ему грозит?

• г. Осинники

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 1 раза. Последний срок лишения истек в апреле-марте 2014 года. Вчера меня опять поймали нетрезвым за рулем. Какой будет штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Будет штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Лишение прав и штраф в размере 30000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 2 раза. Последний срок лишения истек в августе 2013 года. Вчера меня опять поймали нетрезвым за рулем. Какой будет штраф?

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, срок лишения истек в конце 2011 года, сейчас в сентябре 2015 попался снова, какой срок лишения прав грозит сейчас?

В 2008 году на полтора года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. В 2010 году получил права обратно. В 2013 году опять попался в нетрезвом виде и сейчас будет суд. Скажите пожалуйста, к лишению прав будет ли штраф и в каком размере? Будет ли влиять срок лишения от того, что я когда-то был лишен прав?

Моего отца поймали за рулем в нетрезвом состоянии в 2013 году и назначили наказание в виде лишения прав на год и штрафа в размере 30 тысяч, штраф был уплачен, а права не были сданы. Вчера его снова поймали нетрезвым за рулем, не пристегнутым и количество человек в кабине превышало допустимое (вместо двух сидело трое). Какое наказание ему может назначить суд?

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

В июле 2014 года я был лишен прав за нетрезвое вождение на 1,5 года, но в ноябре 2015 вновь был задержан в нетрезвом виде за рулем. Скажите какое наказание меня ждет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде в 2018 году. Срок истек. Медсправку получил. Скоро экзамен. Внимание вопрос: Должен ли я платить вообще все штрафы в ГИБДД которые я получил например в период с 2010-2017 годах? Или только штраф в размере 30000 руб. за вождение в нетрезвом вид?

Муж, ждет суда о езде в нетрезвом виде. В 2013 году лишен на 2 года, срок не прошел еще, вчера опять поймали. До этого был 2 раза лишен. Какое наказание грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение