Перечень документов для получения единовременной выплаты на ребенка в размере 10 тыс. руб. подписанной президентом с 1 июня 2020 г.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо подать для получения единовременной выплаты 10000 т. р на ребенка, подписанный президентом с 1 июня 2020 г.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

От вас потребуется только заявление.

Было указано, что необходимо подать заявку через сайт госуслуг либо ПФ РФ. Как будет на самом деле - посмотрим.