Как получить выплаты по больничному и родовому отпуску при работе на двух местах и что делать, если деньги задерживаются?

• г. Псков

Я нахожусь в декретном отпуске с 8 апреля, работала официально на двух работах, на одном месте 1,5 года на другом 6 месяцев. Могу ли я получить выплаты по больничном листам по отпуску и родам с двух мест? И куда обращаться если декретные не выплачиваются уже больше месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, выплата только по одному месту, но из всего заработка в 2018 и 2019 годах. Обращаться по поводу задержки в выплате в Фонд социального страхования.

В прокуратуру обращайтесь.