Как обеспечить электричеством дом в селе для ребенка-инвалида - как получить доступ к электроснабжению у соседей?

• г. Астрахань

Я, мой ребенок инвалид, мама-пенсионерка, проживаем в селе, где в доме нету электроэнергии. Как нам быстро и не дорого провести электроэнергию в дом? Рядом с нами проживают соседи, в их домах есть все условия. Каким правом мы можем воспользоваться по проведению света.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в энергосбыт о подключении вас к электричеству.