Общедомовой прибор учета электроэнергии привел к резкому увеличению платежей - подозрения в краже электроэнергии в многоквартирном доме

• г. Темрюк

С начала 2016 года в многоквартирном доме, где проживает моя мать, установлен общедомовой прибор учета электроэнергии. До установки общедомового счетчика, мама платила в два раза меньше, теперь же суммы очень большие. Есть подозрения, что кое какие жильцы воруют электроэнергию (не доказано). Получается, что моя мать-пенсионерка оплачивает чужие счета за электричество? Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в жилищную инспекцию города с просьбой проверки расчетов, Наталья