Мать эпилептика-сына - Без лекарств мы не можем жить, но они недоступны.

• г. Ростов-на-Дону

У моего сына с 9 месяцев эпилепсия сейчас ему 21 год за всю жизнь ему всего один раз дали лекарства на месяц бесплатно и то с боем, сейчас у него склероз головного мозга и структурная эпилепсия сейчас ему выписали вимпад и леворицетам вместе и то и другое в полеклинники выдали только одно лекарства, а самое дорогое вимпад говорят что нет в реестре и уже мурыжат 4 месяца я бесработная сын безработный как нам жить лекарства очень дорогие помогите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Напишите жалобу по этому поводу на сайтах департамента здравоохранения города и прокуратуры.

С уважением.