Рассчитываю ли я на дополнительное пособие для старшего ребенка на основании материнства одиночки и получения детского пособия с работы?

• г. Казань

У меня двое детей, старшему 4 года, младшему 5 месяцев. Я получаю детское пособие с работы. По первому сыну я являюсь матерью одиночкой, у второго сына установлено отцовство, но брак не зарегестрированный. Могу ли я рассчитывать на пособие от 3 до 7 лет на старшего сына, которые начнут выплачивать с июня? Или там тоже учитывается доход отца моего второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

На второго ребенка будут учитывать доходы обоих родителей.