На шиномонтаже повреждены колесные диски, колеса отбалансированы не правильно, при движении автомобиля вылетели 2 колесных болта.

• г. Петрозаводск

На шиномонтаже повреждены колесные диски, колеса отбалансированы не правильно, при движении автомобиля вылетели 2 колесных болта. Кассового аппарата на шиномонтаже нет, товарный чек не выдавался. На жалобу отвечено отказом в возмещении материального ущерба. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд. Но отсутствие чека осложнит дело (опирайтесь на свидетелей)

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).