Отказ в садике после 3 лет - как получить помощь для семей в Краснодаре?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста неужели на Краснодар не распространяется помощь семьям, если по достижению 3-х летнего возраста в садике отказывают?

Трижды отказали в садике, а при обращении в администрацию ответили, что социальных выплат в Краснодаре не предоставляется. Так ли это?

Или куда надо подавать запрос на компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да действительно это так, в Краснодаре да и во всем Краснодарском крае никаких выплат в связи с не предоставлением места в детском саду не предусмотрено.

Неужели нельзя рассчитывать на поддержку на федеральном уровне?

Вопрос предоставления мест в детских садах не федерального уровня, они к нему вообще никакого отношения не имеют, это вопрос местного самоуправления.