Учусь в колледже на очном бесплатном, получаю пенсию по потере кормильца, очень хочу устроиться на работу, слечу ли я с нее?

• г. Москва

Учусь в колледже на очном бесплатном, получаю пенсию по потере кормильца, очень хочу устроиться на работу, слечу ли я с нее?

Ответы на вопрос (1):

При получении такой пенсии работать официально нельзя. Ее сразу снимут.