Расчёт отпуска после декрета и переименования организации - сколько дней положено?

• г. Уфа

Я работаю в организации с 28 ноября 2013 года.

С 10.02.2018 по 12.03.2019 была в отпуске по уходу за ребёнком. И с 01.06.2018 работала на полставки.

До декрета все отпуска отгуляла, но как вышла на полставки и по сегодняшний день отпуск не брала.

Так же с 08.10.2019 года нашу организацию переименовали и количество отпускных дней уменьшилось с 42 до 32.

Помогите пожалуйста понять сколько дней отпуска мне положено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напиште в личный чат.