Как устоновить родство с сестрой если мать одна а отцы разные?

• г. Мурманск

Как устоновить родство с сестрой если мать одна а отцы разные?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, как в судебном порядке, так и по запросам в ЗАГСы.

Имеет значение - менялась ли фамилия.

Подавайте заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение, в порядке ст. 264 ГПК РФ,-если не получается найти подтверждающие документы.